среда, 1 июля 2015 г.

Свадебный набор и Браво)

Доброго всем вторника, или сегодня среда?)) В общем с этими каникулами я в днях запуталась)) Сегодня покажу свадебный набор, сделанный не под заказ, а просто так, захотелось))
Материалы использованы: хлопковый жаккард, тканевые различные цветы, чипборд, эмбоссинг, шебби ленты, фатин, вырубка, рамочка, хлопковое кружево, бисер, дизайнерские бумага и картон.

Подушечка 20х20 см.


Уголки расшиты бисером.
Альбом 19,5х17,5 см. Внутри 20 чистых листочков для вклеивания фото из очень красивого кремового сияющего дизайнерского картона плотностью 300 гр\м2.
На первом форзаце большой карман для доп. фото(забыла сфотографировать))).
Чипик покрыла эмбоссингом, давно эту пудру попробовать хотела, я от нее в восторге, она очень крупная, как микробисер с вкраплениями, словно кусочков золота. Когда включила фен, думала все это разлетится, но получилось очень красиво)

И про Браво)) Фото я обрабатывала да и пост сейчас пишу слушаю, как оказывается я давно не слышала эти песни, столько эмоций и воспоминаний накатило)) Люблю все составы и практически все песни. А вы какую музыку любите и слушаете, под какую ностальгируете?))
И опять про набор) Наборчик, если кому понравился, продается, сегодня-завтра выставлю на сайт. На этом все, до скорых встреч!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий